Красноярская краевая федерация ВБЕ

Спортивная дисциплина "Сётокан"

 

Ф.И.О.

Категория
USKO по ката

Категория
USKO по кумите

Государственная категория

Территория

 1

 Пятнов Максим Владимирович

Арбитр "C"

Первая

Красноярск

 2  Варфоломеев Андрей Владимирович  B A  Первая  Красноярск
 3  Нюркин Виталий Валерьевич  C A  Первая  Красноярск
 4  Подхватилин Михаил Анатольевич  B B  Первая  Красноярск
 5 Плотников Николай Станиславович  C C  Вторая  Красноярск
 6 Сидоровский Дмитрий Александрович  C D  Первая  Красноярск
 7 Здоров Андрей Валерьевич  D C Вторая  Красноярск
 8 Смирнов Александр Владимирович  - C Вторая  Красноярск
9 Лучихин Даниил Андреевич  - C Вторая  Красноярск
10 Кухоль Владимир Александрович  D D Вторая  Красноярск
11 Родионов Александр Леонидович  D - Вторая  Красноярск
12 Базылев Анатолий Валерьевич  - - Вторая  Красноярск
13 Ланкин Артур Петрович - - Вторая  Красноярск
14 Мадеенко Николай Николаевич - - Вторая  Красноярск
15 Скрипко Игорь Витальевич -  - Вторая  Красноярск
16 Велигорский Дмитрий Михайлович -  - Вторая  Лесосибирск
17 Подхватилина Наталья Сергеевна -  -  Третья  Красноярск
18 Пирожков Андрей Анатольевич -  - Третья  Шарыпово
19 Ионов Лев Николаевич -  - Третья Картузский р-н
20 Берестень Глеб Владимирович -  - Третья  Красноярск
21 Шайхутдинов Дамир Робертович -  - Третья  Красноярск
22 Бондаренко Алексей -  - ЮС  Красноярск
23 Овчинников Илья -  - ЮС  Красноярск
24 Соловьева Валерия -  - ЮС  Красноярск

 

Спортивная дисциплина "Кобудо"

 

Ф.И.О.

Государственная категория

Территория

 1

Рейн Владимир Валерьевич

Первая

Красноярск

 2 Мурунов Илья Викторович Первая  Тасеевский р-н
 3 Поминов Вадим Викторович Вторая  Дивногорск
 4 Рейн Екатерина Александровна Вторая  Красноярск
 5 Бикетов Денис Витальевич Вторая  Красноярск
 6 Котасонов Виктор Васильевич Вторая  Красноярск
7 Никулов Михаил Борисович Вторая  Красноярск
 8 Гурьянов Дмитрий Александрович Вторая  Красноярск
 9 Белик Илья Андреевич Третья  Красноярск
 10 Егоршин Роман Владимирович Третья  Красноярск
 11 Таруклов Далёр Алишерович Третья  Красноярск

 

 

Спортивная дисциплина "Сито-рю"

 

Ф.И.О.

Государственная категория

Территория

 1

Белогубов Сергей Николаевич

Вторая

Ачинск

 

Приказы о присвоении (подтверждении) судейских категорий