Красноярская краевая федерация ВБЕ

 

Ф.И.О.

Категория

№ приказа, Дата

Территория

1.

Варфоломеев Андрей Владимирович

Первая

C/A USKO

№ 198п от 04.06.2019

Красноярск
2.
 Нюркин Виталий Валерьевич

Первая

C/A USKO

№ 198п от 04.06.2019

 Красноярск
 3.
 Подхватилин Михаил Анатольевич

Первая

C/B USKO

№ 198п от 04.06.2019  Красноярск
 4.  Пятнов Максим Владимирович

Первая

A/A USKO

№ 198п от 04.06.2019  Красноярск
 5.
Базылев Анатолий Валерьевич Вторая № 50 от 11.05.2017 Красноярск

6.

Здоров Андрей Валерьевич

Вторая

D/C USKO

№ 50 от 11.05.2017

Красноярск

7.

Кухоль Владимир Александрович

Вторая

D/D USKO

№ 50 от 11.05.2017

Красноярск

8.

Ланкин Артур Петрович

Вторая

№ 50 от 11.05.2017

Красноярск


9.

Лейзаренко Леонид Гертрудович

Вторая

№ 50 от 11.05.2017

Красноярск

10.

Мадеенко Николай Николаевич

Вторая

№ 50 от 11.05.2017

Красноярск

11.

Плотников Николай Станиславович

Вторая

C/C USKO

№ 50 от 11.05.2017

Красноярск

12.

Сидоровский Дмитрий Александрович

Вторая

C/- USKO

№ 50 от 11.05.2017

Красноярск

13.

Скрипко Игорь Витальевич

Вторая

№ 50 от 11.05.2017

Красноярск

14.

Смирнов Александр Владимирович

Вторая

-/D USKO

№ 50 от 11.05.2017

Красноярск

15.

Рейн Владимир Валерьевич

Вторая

№ 7 от 31.01.2018

Красноярск

16.

Рейн Екатерина Александровна

Вторая

№ 7 от 31.01.2018

Красноярск

17.

Белогубов Сергей Николаевич Вторая № 69 от 18.05.2018 Ачинск

18.

Кучкин Михаил Геннадьевич

Вторая

№ 69 от 18.05.2018

Красноярск

19.

Велигорский Дмитрий Михайлович

Вторая

№ 15-п от 26.12.18

Лесосибирск

20.

Поминов Вадим Викторович

Вторая

№ 01 от 10.01.2019

Дивногорск

21.

Бикетов Денис Витальевич

Вторая

№ 11 от 29.01.2019

Красноярск

22.

Котасонов Виктор Васильевич

Вторая

№ 11 от 29.01.2019

Красноярск

23.

Никулов Михаил Борисович

Вторая

№ 11 от 29.01.2019

Красноярск

24.

Лучихин Даниил Андреевич

Вторая

-/С USKO

№ 26 от 27.02.2019

Красноярск

25.

Гурьянов Дмитрий Александрович

Вторая

№ 26 от 27.02.2019

Красноярск

26.

Мурунов Илья Викторович

Вторая

№ 66 от 01.04.2019

Тасеевский р-н

27.

Педус Александра Евгеньевна

Третья

D/- USKO

№ 147 от 27.12.2016

Красноярск

28.

Подхватилина Наталья Сергеевна

Третья

№ 53 от 26.04.2016

Красноярск

29.

Синкевич Люция Назиповна

Третья

4 от 15.02.2016

Лесосибирск

30.

Пирожков Андрей Анатольевич

Третья

№ 222 от 01.09.2016

Шарыпово

31.

Баглай Олег Станиславович

Третья

№ 147 от 27.12.2016

Красноярск

32.

Захаров Владислав Владимирович

Третья

№ 147 от 27.12.2016

Красноярск

33.

Малютин Валерий Владимирович

Третья

№ 50 от 11.05.2017

Красноярск

34.

Ионов Лев Николаевич

Третья № 7 от 31.01.2018 Картузский р-н

36.

Капустина Виктория Владимировна

Третья

№ 69 от 18.05.2018

Красноярск

37.

Родионов Александр Леонидович

Третья № 69 от 18.05.2018 Красноярск

 

Приказы о присвоении (подтверждении) судейских категорий