Красноярская краевая федерация ВБЕ

Приказом Министерства спорта Красноярского края от 28.06.2018 № 325п следующим спортсменам присвоены спортивные разряды по восточному боевому единоборству.

КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА:
Бовтюк Дарья Игоревна
Езерская Екатерина Евгеньевна
Коченевский Захар Андреевич
Нижегородцев Иван Григорьевич
Пашинов Эдуард Валерьевич
Покштяева Илона Алексеевна
Сазонова Мария Павловна
Тулаев Андрей Васильевич
Хисамутдинова Алина Владимировна
Чикушкина Элина Юрьевна

ПЕРВЫЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД:
Булахов Игорь Денисович
Булгаков Максим Олегович
Дураков Алексей Александрович
Зеленков Андрей Андреевич
Мазуров Валерий Павлович
Мельников Валерий Евгеньевич
Новиков Вадим Сергеевич
Поспелов Михаил Сергеевич
Ростовцев Владислав Александрович
Старостин Михаил Денисович
Ступницкий Евгений Дмитриевич
Хайитов Сардор Исраилжанович
Ширшиков Влад Николаевич

Подтверждён спортивный разряд "КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА":

Педус Александра Евгеньевна
Лучихин Даниил Андреевич

 

Приказом Министерства спорта Красноярского края от 15.08.2018 № 365п присвоен первый спортивный разряд по ВБЕ:

Чинагин Илья Вячеславович
Колганов Никита Сергеевич:

    

Приказом Главного управления по физической культуре спорту и туризму Администрации города Красноярска от 08.06.2018 № 76 следующим спортсменам присвоены спортивные разряды по Восточному боевому единоборству:

ВТОРОЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД:
Бальцер Александр Алексеевич
Зызина Диана Денисовна
Зырянов Георгий Евгеньевич
Колупаев Дмитрий Андреевич
Ланцов Никита Владимирович
Сидорова Ева Андреевна
Соловьёва Валерия Михайловна
Шайхутдинов Дамир Робертович
Гордеев Николай Сергеевич
Овсепян Грачик Каренович

ТРЕТИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД:
Акрамов Мунис Джумъабегович
Меренцева София Алексеевна
Мишарина Аделина Андреевна
Россихин Иван Андреевич
Шляхтов Степан Романович

 

Приказом Главного управления по физической культуре спорту и туризму Администрации города Красноярска от 25.07.2018 № 90 следующим спортсменам присвоены спортивные разряды по ВБЕ:

ВТОРОЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД:
Белик Илья Андреевич
Бердюк Андрей Андреевич
Вараксин Алексей Вячеславович
Головина Карина Евгеньевна
Зверев Андрей Александрович
Новиков Артём Сергеевич
Распопин Роман Алексеевич

ТРЕТИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД:
Алексеев Кирилл Витальевич
Берестень Глеб Владимирович
Бондаренко Алексей Александрович
Голиков Владимир Владимирович
Грищенко Анастасия Александровн
Гуляев Виктор Алексеевич
Кайнова Яна Артуровна
Рабецкий Валерий Дмитриевич
Скадин Никита Андреевич
Скуч Артемий Александрович
Шалыгин Матвей Иванович

Приказ № 4 от 07.06.2018 "О присвоении юношеских спортивных разрядов".